Teri Hatcher
Teri Hatcher
Actrice
Actualités
Retrouvez toutes les actualités de Teri Hatcher sur Volum (PureBreak).
Teri Hatcher et James Denton (Desperate Housewives), les retrouvailles : les premières images de leur nouveau projet dévoilées player2
CINÉ SÉRIE

Teri Hatcher et James Denton (Desperate Housewives), les retrouvailles : les premières images de leur nouveau projet dévoilées

12 janvier 2023
La suite après la publicité
Mask Singer 2022 : Teri Hatcher en coccinelle, la star très émue par ce défi, "J'étais tellement fière de moi" player2
TV

Mask Singer 2022 : Teri Hatcher en coccinelle, la star très émue par ce défi, "J'étais tellement fière de moi"

Cela avait été annoncé, cette édition de Mask Singer 2022 sera marquée par des performances hors compétition afin d'apporter un peu de légèreté à l'émission. Et lors de l'épisode du...
9 avril 2022
Teri Hatcher (Desperate Housewives) victime d'une fausse couche, les confessions inattendues de l'actrice

Teri Hatcher (Desperate Housewives) victime d'une fausse couche, les confessions inattendues de l'actrice

Heureuse maman d'une jeune fille de 24 ans prénommée Emerson Rose, Teri Hatcher (Desperate Housewives) aurait aimé, par le passé, lui offrir un petit frère ou une petite soeur. Malheureusement,...
22 janvier 2022
Teri Hatcher tease ses retrouvailles géniales avec James Denton dans un téléfilm de Noël
CINÉ SÉRIE

Teri Hatcher tease ses retrouvailles géniales avec James Denton dans un téléfilm de Noël

Desperate Housewives n'aura pas de saison 9, mais cela n'a pas empêché Teri Hatcher de retrouver James Denton à l'écran. Les interprètes de Susan et Mike viennent en effet de tourner...
4 novembre 2021
Desperate Housewives : Teri Hatcher et James Denton réunis... pour un téléfilm de Noël ! player2
CINÉ SÉRIE

Desperate Housewives : Teri Hatcher et James Denton réunis... pour un téléfilm de Noël !

Ils incarnaient les inoubliables Susan et Mike dans les 8 saisons de Desperate Housewives : Teri Hatcher et James Denton vont bientôt se retrouver ! Non, pas pour une suite de la série...
7 octobre 2021
Lois et Clark de retour ? Après Teri Hatcher, Dean Cain est partant
CINÉ SÉRIE

Lois et Clark de retour ? Après Teri Hatcher, Dean Cain est partant

Bien avant Supergirl et Smallville, l'univers de Superman était dévoilé dans la cultissime série Lois et Clark portée par Teri Hatcher et Dean Cain. Bonne nouvelle, si le couple vous...
24 avril 2018
Teri Hatcher ... Elle souffre d'une maladie rare

Teri Hatcher ... Elle souffre d'une maladie rare

Vous connaissez la célèbre Teri Hatcher et son rôle dans Desperate Housewives. Et bien nous sommes tristes de vous apprendre que l'actrice a une grave maladie. Les révélations sur...
22 avril 2011
Teri Hatcher ... Du sexe sinon rien
TV

Teri Hatcher ... Du sexe sinon rien

Respirez, car à la lecture de ces prochaines lignes, vous allez peut-être rentrer dans un état second... en exagérant un tout petit peu bien sûr. La sublime actrice Teri Hatcher...
27 septembre 2010